В январе Юрий Бобрышев начнет работу в правительстве Новгородской области

В январе Юрий Бобрышев начнет работу в правительстве Новгородской области

В этим минуты проходит выездное заседание правительства Новгородской области.

Оно началось с объявления о назначениях.

С 9 января бывший мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев приступит к работе на посту заместителя председателя регионального правительства. Он будет отвечать за координацию деятельности с органами местного самоуправления. Одна из его задач — максимальное вовлечение населения в принятие решений.

По словам губернатора Андрея Никитина, жизнь в регионе меняется к лучшему. Работа над улучшением качества жизни населения — командная работа правительства области и мэрии Великого Новгорода. Однако надо настроить себя на перевыполнение задач, привлечение дополнительных средств.

Добавим, что бывший глава Старорусского района Василий Бордовский стал руководителем фитосанитарного и ветеринарного контроля.

Также было объявлено о том, что Нина Яковлева продолжит свою работу на посту председателя Счётной палаты области, ранее решение об этом приняла Дума.

Комментарии

Матрена
18:23 21.12.2018

«Его в дверь,а он в окно..»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.