Аршавин вслед за Кокориным и Мамаевым оказался в центре крупного скандала

Аршавин вслед за Кокориным и Мамаевым оказался в центре крупного скандала

Экс-футболист сборной России по футболу Андрей Аршавин, который несколько дней назад возглавил детский проект «Зенита» под названием «Сириус», был замечен в одном из стриптиз-клубов Санкт-Петербурга, сообщают «Известия».

На данный момент известно, что Аршавин провёл ночь в стриптиз-клубе, затем вышел из него с девушками и устроил верховую прогулку на лошадях. На видео, которое выложили в интернет очевидцы инцидента, слышно, как хозяйка лошадей ругается на экс-футболиста за то, что тот не расплатился за поездку.

Наше издание пообщалось с жителем Великого Новгорода и болельщиком питерского «Зенита» Олегом Алексеевым и узнало его мнение о произошедшем.

«Я болею за «Зенит» с 2004 года. Если честно, то Аршавин – один из моих любимых футболистов, и я очень ждал того момента, когда он вернётся в нашу команду. Жаль, что его возвращение было омрачено таким инцидентом. Тем не менее, я бы не стал делать из произошедшего какую-то сенсацию, так как все люди ошибаются и совершают необдуманные поступки. Я надеюсь, что он сделает выводы и теперь будет радовать нас только своими успехами в новой должности», — прокомментировал нам Олег.

Стоит отметить, что также за Аршавина вступился его бывший одноклубник, а ныне главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов.

«Да кто сказал, что он пьяный-то был и что из стриптиза вышел? А то, что не заплатил, — это на видео кто-то ляпнул. На ровном месте придумать можно что угодно», — написал Радимов в Twitter.

Напомним, что ранее наше издание писало о том, что Андрей Аршавин назвал Александра Кокорина, который сейчас находится в СИЗО, одним из самых перспективных российских футболистов.

Фото: sport24.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.