«Обращение» коллектива Боровичской ЦРБ к Антонине Саволюк оказалось фейком

«Обращение» коллектива Боровичской ЦРБ к Антонине Саволюк оказалось фейком

На днях «53 новости» сообщали об открытом письме коллектива Боровичской центральной районной больницы к министру здравоохранения Новгородской области Антонине Саволюк. В нём медики выразили ряд претензий к своему нынешнему руководителю, в частности, рассказали о кадровой проблеме.

Сегодня министр побывала в Боровичском районе и встретилась с коллективом ЦРБ.

Встреча прошла успешно. Министр осталась довольна конструктивным диалогом с врачами. По словам Антонины Саволюк, у неё давно не было такого толкового разговора с коллегами. Как выяснилось, письмо оказалось, по сути, фейком.

Боровичские врачи выдвинули много предложений по улучшению работы больницы. Говорили и о кадровом голоде. Эта проблема, увы, есть в каждом районе.

Примечательно, что в своё время будущий министр проходила практику в этой больнице. Конечно, с тех пор многое изменилось. Был сделан ремонт. Однако материально-техническая база устарела. Этим минздрав плотно займётся в 2019 году.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.