В Панковке находится лучшее учреждение года по работе с молодежью

В Панковке находится лучшее учреждение года по работе с молодежью

Вчера, 18 декабря, прошла церемония вручения наград победителям конкурса на лучшее учреждение по работе с молодежью. Диплом за первое место и подарочный сертификат на сумму 26 тысяч рублей получил «Дом молодежи, центр гражданско-патриотического воспитания и подготовки допризывной молодежи», который находится в поселке Панковка Новгородского района.

Как сообщают в пресс-центре Новгородского областного Дома молодежи, второе место и 17 тысяч рублей достались коллегам из поселка Хвойная, а третье – Молодежному центру имени В.Н. Огонькова города Боровичи. Ему также вручили сертификат на 12 тысяч рублей.

Наградили и финалистов конкурса профмастерства среди специалистов сферы молодежной политики. В номинации «Специалист органа управления молодежной политикой» победила методист «Центра финансового, экономического, методического и хозяйственного обслуживания образовательных учреждений» Маловишерского района Екатерина Ильина.

В номинации «Специалист учреждения по работе с молодежью» – ведущий специалист по работе с молодежью «Межпоселенческого центра социального обслуживания молодежи «Дома молодежи» города Сольцы Наталья Губерская.

Специальный приз в номинации «Руководитель учреждения по работе с молодежью» получила директор «Дом молодежи, центр гражданско-патриотического воспитания и подготовки допризывной молодежи» Новгородского района Татьяна Ларичева.

Министр спорта и молодежной политики Елена Кирилова поздравила победителей конкурса и поблагодарила за хорошую работу. «Вы находитесь ближе всех к нашей молодежи, лучше всех знаете ее интересы, настроения и желания, первыми помогаете реализовать молодежные проекты и поддержать инициативы. Я от всей души хочу поблагодарить вас за активность, за ваш ежедневный труд, за свежие идеи и передовые практики в работе, за искреннюю преданность к своему делу и любовь к молодежи», – отметила глава ведомства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.