Хабиб Нурмагомедов сказал, что он думает об уровне российского футбола

Хабиб Нурмагомедов сказал, что он думает об уровне российского футбола

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов порассуждал на ряд тем в интервью российскому информационному агентству Ура.ру.

В частности, о возможности заниматься политической деятельностью. Действующий чемпион UFC в лёгком весе сказал: «Пока не знаю. Пока у меня нет никаких планов насчет политики. Так скажем, я — профессиональный боец. Так что спорт без политики — он всегда лучше, чем с политикой».

В интервью спортсмен также высказал мнение о прошедшем этим летом в России чемпионате мира по футболу. Он считает, что уровень футбола в стране поднялся после проведения турнира. По его словам, организаторы хорошо встретили иностранных гостей, и все матчи прошли просто на загляденье.

Напомним, что сейчас Хабиб Нурмагомедов ждёт решения суда за участие в массовой драке, которая произошла в начале октября сразу после окончания боя с Конором Макгрегором. Обоим бойцам грозит штраф и отстранение от участия в боях.

Ранее наше издание пообщалось с бойцом лиги ACB Ильей Бочковым и узнало его мнение о произошедшем инциденте.

Фото: vistanews.ru

Комментарии

Игорь
00:06 19.12.2018

Все правильно сказал. Чемпионат был проведён на высшем уровне!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.