Жёсткий понедельник: восемь человек пострадали на новгородских дорогах 17 декабря

Жёсткий понедельник: восемь человек пострадали на новгородских дорогах 17 декабря

Вчера, 17 декабря, в Новгородской области случилось шесть ДТП. Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, восемь человек получили различные ранения и травмы.

Первый дорожный инцидент с пострадавшим был зарегистрирован в 9:00 на 70-м километре дороги «Любытино – Хвойная» в Хвойнинском районе. Мужчина 46-ти лет на «Ладе Ларгус» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «ВИС-234900». В результате в Хвойнинскую ЦРБ отправили обоих водителей.

Позднее на встречку выехал 23-летний молодой человек в Шимском районе. ДТП зарегистрировано в 10:52 на 58 км «Великий Новгород – Псков». На встречной полосе он врезался в «ГАЗ-172422». За рулем второго автомобиля также был молодой водитель 22-х лет. С телесными повреждениями они оба попали в Новгородскую областную больницу.

 PtWGmCBvWoДТП случилось и в Великом Новгороде, где в 11:35 на улице Московской водитель «ГАЗ-2824» сбил пенсионерку. 31-летний мужчина сдавал назад по тротуару и наехал на 80-летнюю женщину. У нее диагностировали перелом стопы и доставили в первую городскую больницу.

Днем, в 13:35, пострадал пешеход на нерегулируемом перекрестке улиц Минеральная и Гостинодворская в Старой Руссе. Зачинщиком ДТП вновь стал молодой человек: 23-летний водитель, поворачивая направо, наехал на женщину 38 лет. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге, с ушибом спины ее доставили в местную больницу.

Вечером два аварии с пострадавшими случились в областном центре. В 19:15 на улице Речной водитель автобуса «ЛИАЗ» резко затормозил, из-за чего в салоне упала 60-летняя женщина. С черепно-мозговой травмой ее доставили в больницу.

В 20:50 на улице Великой 62-летний водитель на «Шкоде Рапид» при повороте налево не уступил «Ладе Ларгус», которая двигалась во встречном направлении. В результате два пассажира «Шкоды», женщины 26 и 56 лет, получили сотрясение мозга. Их доставили в Новгородскую областную больницу.

Фото 1 предоставлено пресс-службой УГИБДД по Новгородской области, фото 2 из архива 53news. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.