Правительство РФ выделило Новгородской области миллиард рублей на ремонт дорог

Правительство РФ выделило Новгородской области миллиард рублей на ремонт дорог

По распоряжению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева 27 регионам выдадут около 12 млрд рублей на развитие автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ.

Новгородская область получит один миллиард рублей «на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, предусматривающих приведение в нормативное состояние, развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования», — гласит документ.

Больше всего денежных средств в рамках программы получат Камчатский край — 1,3 млрд рублей, Нижегородская область — 1,235 млрд рублей и Самарская область — 1,2 млрд рублей.

Напомним, в марте этого года региону также выделялись средства из федеральной казны на ремонт дорог в сумме 1,25 млрд рублей.

Комментарии

Татьяна Кифоренко
13:02 18.12.2018

Жители четырёх деревень ждут начала ремонта автодороги от д.Комель до деревни. Б. Клёново!!!!! Нет ни магазина,ни мед.учреждения,ни почты,и конечно нет дороги!!!!! В дождь и снег в наше направление очень трудно дойти пешком,просто всё размывается,а трактора не могут тоже осилить эту дорогу Выделены деньги 14400000 на ремонт из резервного фонда Президента,по суду,а их было много с 2013 года,и дорога должна быть уже в августе 2018 года,но увы!!!! Потрачены деньги 1432906,65 рубина разработку проектной документации и на этом затишье!!!!! После 20.12.2018 года будем обращаться в приёмную Президента России!!!!!

КраснослудскаяА
16:14 18.12.2018

Таких дорог и таких деревень с такими же проблемами-сотни.Власти ждут,что скоро в них никого не будет…

Анна
16:31 18.12.2018

Качество управления любым делом,людьми должно быть отличным ,а у наших чиновников неуд.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.