За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров

Вчера, 16 декабря, на территории Новгородской области произошло пять пожаров. Горели дома, бани, автомобили.

Около полудня загорелся хозяйственный двор и кровля дома на улице Конева в поселке Крестцы. Сотрудникам МЧС удалось потушить огонь в течение часа. Пламя повредило внутренняюю отделку и имущество дома.

Спустя два часа загорелась баня на улице Матросова в Сольцах. Пожарные справились с огнем менее, чем за полчаса. Пламя повредило потолочное перекрытие бани.

В этот же день, только около 15:00 в оперативную службу поступило сообщение о пожаре на улице Дзержинского в Боровичах. Когда пожарные прибыли на место, горело неэкслуатируемое здание. Пожар удалось ликвидировать в 15:40. Огонь повредил внутреннюю отделку здания на втором этаже.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в Старой Руссе рано утром 16 декабря сгорел дом. Молодой человек не смог выбраться из здания и погиб. Также в Старой Руссе сгорел автомобиль. На этом пожаре никто не пострадал.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.