Фото: в Новгородском кремле бегает ласка в зимней шубке

Фото: в Новгородском кремле бегает ласка в зимней шубке

Все чаще жители Великого Новгорода наблюдают разгуливающих по Кремлевскому парку, Ярославому дворищу или же просто по городу различных диких животных. Ранее «53 новости» рассказывали про лисичек, которых видели на улице Державина, на Торговой стороне недалеко от реки в районе Колмовского моста и в Кремле.

Однако на странице «ВКонтакте» Соколиного двора сообщают и еще об одном милом зверьке, который живет в новгородском Детинце уже не первый год — ласке.

Волонтер новгородского соколиного двора смог сфотографировать ласку в зимней шубке.

Laska

Не так давно в социальных сетях новгородцы сообщали о том, что видели белую ворону в центре города, что также нельзя назвать обычным явлением.

Если вы встретили необычное животное на улицах города или области, фотографируйте и присылайте снимки нам на почту info@53news.ru или отправляйте нам сообщения в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: Иван Кривда.

Комментарии

Анна В
14:50 16.12.2018

Не опасно ли милое животное для обитателей Соколиного двора?

Иван Кривда
15:51 16.12.2018

К счастью, животное достаточно далеко от двора, а ночуют его обитатели и вовсе в максимально безопасных условиях. Так что и обитатели могут спать спокойно, и милое животное)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.