Где посмотреть главный гандбольный матч этого года?

Где посмотреть главный гандбольный матч этого года?

Вчера, 14 декабря, произошло поистине историческое событие для всего российского гандбола. Женская сборная России вышла в финал Чемпионата Европы, обыграв в полуфинале сборную Румынии со счётом 28:22.

Финал турнира, который станет для сборной России первым с 2006 года, состоится уже завтра, 16 декабря. В нём наши гандболистки сыграют против сборной Франции.

Но где можно будет посмотреть главный гандбольный матч уходящего года? Прямую трансляцию встречи в 19:25 покажет спортивный телеканал «Матч ТВ». Более того, прямую трансляцию финального матча европейского первенства также можно будет посмотреть в 19:25 и на телеканале «Матч! Игра».

Стоит отметить, что в матче за 3-е место сыграют сборные Румынии и Нидерландов. Узнать о том, кто станет обладателем бронзовых медалей турнира, можно будет в прямом эфире на телеканале «Матч! Игра» завтра, 16 декабря, в 15:55.

Фото: rushandball.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.