Рэпер Flesh пообещал вернуться в Великий Новгород с друзьями

Рэпер Flesh пообещал вернуться в Великий Новгород с друзьями

Великий Новгород стал первым городом в рамках Architector Tour рэпера Флэша. Это здорово, тем более что шоу получилось действительно хорошим.

Flesh – один из представителей «новой школы» отечественного рэпа, в прошлом участник объединения «Закат 99.1». Сейчас он пишет тексты про футуристику и жизнь в сети. А еще Павел является основоположником кибер-рэпа в России. Забирая слушателя с собой в мир виртуальной реальности, он может читать от лица звуковой платы.

20181212 IMG 2982

Кому-то это направление может показаться странным, но свою тягу Флэш объясняет тем, что он очень много времени проводил за компьютером, когда занимался сведением и обработкой треков, поэтому начинает казаться, что он и сам часть этого мира. И в этом есть смысл.

Но в своих релизах Flesh пробует себя в разных жанрах — он выпускает и роковые треки, и трэп, и лирику.

IMG 2251

До конца года в рамках тура пройдет тринадцать концертов. Наш, новгородский, стал третьим после Мурманска и Чебоксар — но мероприятия в этих городах были анонсированы еще до начала тура и изначально не являлись его частью. Так что сам Паша признался, что основная часть Architector Tour началась именно в новгородском «Папа Баре».

IMG 2106

В 2019 году, после почти месячного перерыва, команда отправится во вторую часть тура. Пройдет еще 12 концертов. Среди городов — и близкий к нам Псков, и Воронеж, и родной для Флэша Екатеринбург.

Со сцены Флэш неоднократно поблагодарил слушателей за то, что они пришли, пообещал вернуться и собрать в два раза больше людей!

IMG 2273

Площадка была небольшой, но концерт получился по-настоящему взрывным, веселым и успешным. Теперь это и подтверждают комментарии фанатов во встрече «ВКонтакте». «Не зря купил билет, получил бурю эмоций. Спасибо, Флэш, приезжай чаще», — делится эмоциями один из слушателей.

IMG 3396

После того, как концерт кончился, исполнитель вышел на встречу с фанатами, которые приобрели Meet&Greet билеты (в комплект входило совместное фото с Флэшем, автограф, ранний запуск и плакат).

IMG 3431

Нам удалось взять комментарий и у самого Павла: «Все было очень позитивно. Великий Новгород — действительно Великий! Я сюда вернусь неоднократно, возьму всех своих друзей. Я вас люблю, обнял».

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.