В Боровичах впервые установили искусственную ёлку

В Боровичах впервые установили искусственную ёлку

В этом году в Боровичах главную городскую ёлку установили в центре города, напротив Троицкого храма (раньше её ставили у «Олимпа»). И это не единственное новшество под Новый год.

Всё дело в том, что ёлка — искусственная, так что при её установке не пострадало ни одно дерево. Зелёную красавицу приобрели ещё летом, почти за полмиллиона рублей.

Высота ёлки — 12 метров, её зелёное убранство украшают красные шары и новогодняя иллюминация, тоже приобретенные заблаговременно.

Ещё одним приятным событием в преддверии праздника станет официальная церемония открытия главной городской ёлки. 22 декабря в 15 часов в сквере имени Кирова состоится театрализованное представление и лазерное 3D шоу, и, конечно, гостей ждут сюрпризы и хорошее настроение.

В первой половине дня в рамках областного благотворительного марафона «Рождественский подарок» начнётся «Никольский торг» с участием творческих коллективов и мастеров декоративно-прикладного творчества.

Комментарии

Анна
16:18 16.12.2018

Боровичи становятся всё краше, но еще впереди много работы.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.