В школе №21 Великого Новгорода распылили газ из баллончика. Очевидцы говорят о пострадавшей

В школе №21 Великого Новгорода распылили газ из баллончика. Очевидцы говорят о пострадавшей

Сегодня, 14 декабря, в Великом Новгороде в средней школе №21 ученик распылил газ из баллончика.

Об этом сообщили в социальных сетях очевидцы. Отмечается, что все ученики и учителя выведены из школы. В комментариях к записи в группе ВКонтакте «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» новгородцы также уточнили, что одну из школьниц увезла скорая помощь. Позже появился еще один комментарий: «Никто не задыхался, но многим было плохо. Сильный кашель, слезы и головокружение. Сейчас все дома, никто сильно не пострадал. В школе практически уже не осталось запаха».

В пресс-службе городской полиции «53 новостям» подтвердили информацию о происшествии. На месте работают сотрудники УМВД и следователи.

В школе отказались от комментариев.

Информация уточняется…

Напомним, в ноябре в школе №22 произошел подобный случай. Директор школы на тот момент говорила о возможном исключении семиклассника, распылившего перцовый газ.

Комментарии

Вадим
17:15 14.12.2018

Здравствуйте , я учусь в этой школе , я подтверждаю не кто не задыхался мой одноклассник его видел он был в черной маске на 1 итаже я в 5 классе просто был сильный кашель, головокружение,и чучуть ташнило.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.