На главной площади Великого Новгорода выяснят, кто такие фантастические поросята и где они обитают

На главной площади Великого Новгорода выяснят, кто такие фантастические поросята и где они обитают

22 декабря в 18:00 на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде состоится праздничная новогодняя программа «Операция Хрю: фантастические поросята и где они обитают».

В пресс-службе администрации приоткрыли завесу тайны: «Китай, Франция, Испания, Россия вихрем сменяют друг друга в захватывающей истории о приключениях трёх фантастических поросят. Волшебство разбросало их по всему миру, и теперь им обязательно нужно найти друг друга, несмотря на все козни коварного Злого Волка с Дикого Запада. Погони, перестрелки, поединки, фехтование и даже самая настоящая техасская резня бензопилой, — что только не поджидает их в этой удивительной истории».

О главном секретном оружии, которое поможет поросятам преодолеть все препятствия новгородцы смогут узнать в следующую субботу. Организаторы обещают море смеха и позитива, танцев, песен, игр и, конечно, волшебства.

Как прошло зажжение огней на главной ёлке Великого Новгорода в прошлом году, можно посмотреть в видеоролике, опубликованном на сайте «53 новостей».

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.