Начинающие акробаты из разных регионов посоревнуются в Великом Новгороде

Начинающие акробаты из разных регионов посоревнуются в Великом Новгороде

Завтра, 14 декабря, в спортивном центре «Манеж» на улице Псковской, 52 начнется открытое первенство Новгородской области по спортивной акробатике.

Участниками соревнований станут более 300 начинающих акробатов из десяти регионов России: Воронежской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Московской, Новгородской, Тверской областей, Республики Коми, Хабаровского края, Санкт-Петербурга. Об этом сообщают в пресс-службе областного министерства спорта и молодежной политики.

Региональное первенство пройдет завтра с 10:00 до 18:30 и 15 декабря с 10:00 до 16:30. А уже в понедельник, 17 декабря, в Великом Новгороде стартуют Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты».

Кстати, в прошлом году «53 новости» публиковали фоторепортаж с международных соревнований по спортивной акробатике, посвященных памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова, — «Кубок Золотова» и Всероссийских соревнований, посвященных памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова, — «Кубок Волкова». Посмотреть потрясающие снимки можно по ссылке.

Фото Алексея Мальчука.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.