Два автомобиля за сутки «вылетели» с моста в Окуловском районе

Два автомобиля за сутки «вылетели» с моста в Окуловском районе

Мост через реку Шегринка между Окуловкой и Боровичами уже давно считается ловушкой для машин. Каждый год, особенно зимой, когда ночь наступает очень рано, машины чуть ли не ежедневно съезжают в реку. Так произошло и в прошлые сутки.

Поздно вечером 11 декабря Infiniti врезалась в арматуру, торчащую из дороги, потеряла колесо и чуть не вылетела с моста. А вчера, 12 декабря, ближе к утру Lexus съехал с моста прямо в реку.

Shegrinka3

На этот раз в авариях никто не пострадал.

Местные жители, по всей видимости, уже привыкли к таким авариям. Вот, что, например, пишет Вера Иванова: «Ничего удивительного. Без содрогания проехать по этому «мосту» невозможно». Константин Пронин возмутился и отметил, что, если соблюдать скоростной режим, то все будет хорошо, и машины не будут вылетать с моста.

Также в комментариях отмечают, что на данный момент на мосту не работает светофор, поэтому водителям необходимо быть внимательнее.

Фото: группа «ВКонтакте» «Эвакуатор в Окуловке».

Комментарии

Андрей
09:54 13.12.2018

Сколько водителей и пассажиров должны попасть в аварии и пострадать чтобы чиновники отвечающие за ремонт данного моста проявили расторопность

Ирина
09:19 14.12.2018

Сколько будет продолжаться это безобразие? За почти три года не могут починить мост длинной в триста метров. Тех кто отвечает за ремонт нужно привлекать к ответственности. Или закончат ремонт,когда там насмерть разобьется большое количество людей. Чиновникам глубоко наплевать на народ. Греют свои пятые точки,деньги получают,а там трава не расти…

Евгений
18:14 16.12.2018

Крымский мост позже начали строить, чем здесь ремонт.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.