Андрей Никитин обсудил с Юрием Борисовым развитие предприятий оборонно-промышленного комплекса

Андрей Никитин обсудил с Юрием Борисовым развитие предприятий оборонно-промышленного комплекса

На фото: продукция НПО «Квант».

Сегодня, 12 декабря, в Москве состоялась встреча губернатора Новгородской области Андрея Никитина с заместителем председателя правительства РФ Юрием Борисовым, курирующим оборонно-промышленный комплекс и государственный оборонный заказ. Главной темой стало развитие предприятий региона в данной сфере: работа НПО «Квант», планы строительства в Новгородском районе нового предприятия по производству радиоэлектронной продукции. Обсуждалось сотрудничество региона с Фондом перспективных исследований в части практической реализации научных разработок продукции двойного назначения и проведения исследований, как при участии предприятий, так и НовГУ.

Также сегодня Андрей Никитин обсуждал вопросы дальнейшего развития предприятий оборонно-промышленного комплекса региона с руководителями минобороны, отвечающими за гособоронзаказ. Во встречах участвовали первый заместитель губернатора Вероника Минина и министр промышленности и торговли Новгородской области Илья Маленко, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.