Юрий Семин назвал основную причину вылета «Локомотива» из еврокубков

Юрий Семин назвал основную причину вылета «Локомотива» из еврокубков

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин высказал мнение о причинах поражения своей команды в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов против немецкого «Шальке-04» (0:1).

«Мы получили громадный опыт. После того как в Лиге чемпионов нас не было 14 лет, мы поняли, что здесь нужно бороться до конца. Может, была усталость, может, потеряли концентрацию. Мы проиграли. Поздравляю «Шальке-04» с выходом в следующую стадию. Всё очень закономерно. Пожелаем им удачи. А нам, вероятно, не хватило того опыта, которого у нас и не было», — заявил Семин, отвечая на послематчевые вопросы журналистов.

Напомним, что вчерашнее поражение от «Шальке-04» лишило возможности железнодорожников занять третье место в группе D, которое позволило бы нашей команде выйти в 1/16 финала Лиги Европы.

К слову, в Юношеской лиге УЕФА дела у «Локомотива» обстоят намного лучше. Вчера, 11 декабря, «красно-зеленые» разгромили «Шальке-04» со счётом 4:1 и вышли в плей-офф турнира со второго места в группе.

Фото: lokoinfo.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.