Фото: в районах Новгородской области устанавливают живые и не очень ели

Фото: в районах Новгородской области устанавливают живые и не очень ели

До Нового года осталось меньше месяца. Районы начинают преображаться к празднику, в центрах уже ставят новогодние елки.

 

Вот, например, елка в Боровичах возле мебельной фабрики. Местные жители в комментариях отмечают, что для новогоднего настроения не хватает только лишь больших снежных сугробов.

ElkaBorovichi

В поселке Батецкий жители рады не только тому, что елочка наконец-то «выросла», но и тому, что она, по их мнению, даже красивее, чем в Великом Новгороде.

ElkaBatezk

Правда, не все жители довольны зелеными красавицами. В Старой Руссе еще даже не успели прикрепить веточки к елке, как жители уже возмутились тому, что елка искусственная, а не настоящая. Вот, например, пишет Татьяна Завражина: «И эта уродливая конструкция заменит настоящую праздничную ёлку???». Но нашлись и защитники природы: «Теперь хоть не будут срубать для этого живую ель!», — пишет Рома Мусаев.

ElkaStarayRussa

Если в вашем городе уже поставили елку, и вы хотите, чтобы ее увидели жители Новгородской области, присылайте нам на почту info@53news.ru с темой письма «Елка», или оставляйте фото в комментариях в нашей группе «ВКонтакте».

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали, что для того, чтобы перевернуть главную новгородскую елку, понадобится кот размером со слона.

Фото из групп «ВКонтакте»: «Газета «Старая Русса», «Администрация Батецкого муниципального района», «Боровичи — самое интересное для вас», «Парфино Online».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.