«Крестецкая строчка» поздравила историка моды Александра Васильева с юбилеем

«Крестецкая строчка» поздравила историка моды Александра Васильева с юбилеем

Сегодня, 8 декабря, исполнилось 60 лет историку моды и ведущему Первого канала Александру Васильеву.

«53 новости» не раз публиковали материалы, связанные с ним и с Новгородской областью. Например, о том, как Александр Васильев побывал на «Крестецкой строчке»

Александра Васильева поздравил бизнесмен, владелец предприятия «Крестецкая строчка» Антон Георгиев:

— Он — уникальный человек. Мы восхищаемся им, его жизненной энергией, искромётному чувству юмора, чувству такта, любви к знаниям, умением держать публику. Он необыкновенный человек, он притягивает людей. Мы рады, что судьба сводит нас такими людьми, как Маэстро, и гордимся знакомством с ним.

Редакция сетевого издания «53 новости» также поздравляет нашего выдающегося современника и надеется, что он еще не раз порадует новгородскую землю своими визитами.

Кстати, сегодня день рождения у крестецкой мастерицы Марии Евгеньевны Афанасьевой, имя которой внесено в Книгу Почёта Новгородской области. Александр Васильев во время посещения «Крестецкой строчки», сказал ей: «Я знаю, вы здесь — главная…»

«Крестецкая строчка» поздравила историка моды Александра Васильева с юбилеем

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.