В Крестецком районе водитель грузовика сбил дорожных рабочих

В Крестецком районе водитель грузовика сбил дорожных рабочих

Вчера вечером, 6 декабря, в Крестецком районе, недалеко от деревни Зайцево, в ДТП пострадали дорожные рабочие. Авария зарегистрирована в 19:00 на 476 км трассы М-10.

Водитель грузовика «Скания» с полуприцепом, мужчина 49 лет, не учел дорожные и погодные условия, из-за чего врезался в бетонное ограждение на месте работ. Сразу после этого он наехал и на самих рабочих, 31-летнего и 35-летнего мужчин. Кроме того, грузовик откатился, задев автомобиль ВАЗ и дизельный компрессор. 

Один дорожный рабочий, получив закрытую черепно-мозговую травму и ушиб тазобедренного сустава, был доставлен в Новгородскую областную больницу. Второго бригада скорой помощи осмотрела на месте происшествия. Мужчина от госпитализации отказался.

Всего же 6 декабря и в ночь на 7 декабря в Новгородской области случилось четыре ДТП с пострадавшими. Об одной из аварий, которая произошла утром на Колмовской набережной, «53 новости» рассказывали вчера. Тогда было известно только о том, что водитель «Хендая Солярис», 31-летняя женщина, получила травмы. Сегодня в областном УГИБДД пояснили, что и мужчина за рулем ВАЗа все-таки обратился в травмпункт.

Днем, в 16:30, в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской 60-летний водитель «Лады Приоры» наехал на 26-летнюю женщину. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получила ушиб коленного сустава.

Ночью, в 01:15, на дворовой территории рядом с домом 8/1 по улице Ломоносова в Великом Новгороде случилось одиночное ДТП. Водитель «Митсубиси Лансер», 25-летний молодой человек, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате 19-летняя пассажирка автомобиля обратилась в травмпункт.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.