В Новгородской области счастливых людей вдвое больше, чем несчастных

В Новгородской области счастливых людей вдвое больше, чем несчастных

Сегодня, 6 декабря, «53 новости» подвели преварительные итоги эксперимента «Барометр настроения». С мая этого года все желающие могли поделиться настроением и узнать, какое настроение у других новгородцев.

На вопрос о том, «как вы себя чувствуете?», было три варианта ответа: «счастливым», «не определился» или «несчастным».

Barometr

Согласно статистике, среди посетителей нашего сайта, среди которых львиную долю составляют новгородцы, счастливых и радующихся жизни людей, почти в два раза больше, чем несчастных. Так, например, за последние семь дней число счастливых составило 1068 человек, 977 неопределившихся и 571 несчастных.

Немало и неопределившихся в своих эмоциях, но стоит отметить, что от месяца к месяцу их число уменьшается, и они переходят на сторону счастливых жителей нашего города.

Барометр временно сменит на нашем сайте модуль пожертвований на счета марафона «Рождественский подарок», которые сможет сделать каждый.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.