В Новгородской области накрыли еще один игорный клуб

В Новгородской области накрыли еще один игорный клуб

В Новгородской области возбуждено уголовное дело о незаконной организации и проведения азартных игр группой лиц. Подпольный игорный клуб находился в одном из арендуемых помещений в Пестове.

По версии следствия, подозреваемый и другие лица, личности которых пока не установлены, объединились, чтобы организовать игорный клуб с компьютерной техникой. Для проведения азартных игр они использовали, в частности, интернет-сайты.

Сотрудники Боровичского межрайонного следственного отдела областного СУ СКР и регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД пресекли деятельность незаконного клуба.

4

Во время обыска в клубе изъяли игровое оборудование, деньги, бухгалтерские документы. Также по месту жительства одного из подозреваемых изъяли документацию, деньги и другие предметы, относящиеся к уголовному делу. Расследование продолжается.

Напомним, в мае этого года правоохранители пресекли работу игорного клуба в Великом Новгороде. Он находился на улице Большой Московской.

По информации пресс-служб СУ СКР по Новгородской области и регионального УМВД.

Фото: пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Комментарии

Алла
07:23 06.12.2018

Ещё в Сольцах бы закрыли,и было бы хорошо

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.