Председатель областной Думы Елена Писарева встретилась со студентами-волонтерами

Председатель областной Думы Елена Писарева встретилась со студентами-волонтерами

Завтра, 5 декабря, в России отмечается День волонтера. Сегодня, в преддверии этого праздника, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева встретилась с молодыми волонтёрами — студентами НовГУ имени Ярослава Мудрого.

В начале встречи Елена Писарева поблагодарила ребят за помощь, оказанную в организации и проведении Первого областного парламентского форума, и вручила им благодарственные письма.

«Искреннее спасибо, что трудитесь, не прося ничего взамен, что является еще одной причиной того, почему вы удостоились собственного праздника. Бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но они так необходимы. Именно Вы не только приходите на помощь, но и заставляете задуматься о собственных бескорыстных поступках», — обратилась к участникам встречи председатель Новгородской областной Думы.

2jDQxrAJ06g

Во время дальнейшей неформальной беседы её участники активно обсуждали разные темы, в том числе, поддержку социально ориентированных НКО, общественно полезные проекты и программы, собственные добровольческие проекты и инициативы студентов. Так, одна из студенток поделилась своим опытом помощи центрам для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В завершении встречи Елена Писарева поблагодарила ребят за активность и неравнодушие, а также выразила уверенность в том, что сотрудничество регионального парламента с волонтерскими организациями и в дальнейшем будет плодотворным.

HVWARqKm0U8
mDmiZRi8Bwo

По информации пресс-центра областной Думы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.