Столичные эксперты перезапустят на Фрегате «Флагман» проект «Голодный и злой»

Столичные эксперты перезапустят на Фрегате «Флагман» проект «Голодный и злой»

Газета «Новгородские ведомости» перезапустила медиапроект «Голодный и злой», который с успехом прошел в «53 новостях» в 2017 году. Первая публикация цикла «Голодный и злой 2» выйдет в завтрашнем номере НВ.

Напомним, участники проекта — новгородский журналист Сергей Бондаренко и советник губернатора области Николай Новичков — досконально изучили работу более десятка кафе и ресторанов Великого Новгорода. Они отрецензировали уровень сервиса и качество приготовления блюд традиционной русской и зарубежной кухни.

В новом сезоне экспертами новгородских точек общепита станут повара и другие эксперты из Москвы и Санкт-Петербурга. Первым объектом беспристрастного и строгого разбора стал ресторанный комплекс Фрегат «Флагман». Ранее в проект этот объект попал в августе прошлого года.

Фото: Максим Озерцов.

Комментарии

пурген
15:13 04.12.2018

Ну а потом наоборот, все владельцы новгородских ресторанов на халяв в московские- к экспертам.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.