Новгородский филиал РАНХиГС и региональное отделение «Опоры России» подписали соглашение о сотрудничестве

Новгородский филиал РАНХиГС и региональное отделение «Опоры России» подписали соглашение о сотрудничестве

Директор Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации Алина Костюкова и председатель Новгородского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Андрей Голощанов подписали соглашение о сотрудничестве.

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «Опоры России» взаимодействуют в различных направлениях: члены «Опоры России» выступают экспертами и наставниками в рамках реализации Всероссийского проекта социально значимых инициатив RAISE, реализуемого РАНХиГС. В свою очередь представители Новгородского филиала РАНХиГС принимают активное участие во всех мероприятиях регионального отделения «Опоры России».

IMG 2406Подписанное соглашение поспособствует укреплению и дальнейшему развитию сотрудничества посредством совместной работы в области права, науки и образования, оказания дополнительных образовательных услуг, повышения уровня правовой грамотности.

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «Опоры России» договорились о проведении и освещении совместных мероприятий, информационном взаимодействии, обмене аналитическими материалами.

Результатом подписанного соглашения стало совместное мероприятие, в рамках которого представители регионального отделения «Опора России» рассказали студентам, обучающимся по направлениям высшего образования «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом», о работе и структуре отделения, проводимых мероприятиях, юридической поддержке и помощи для начинающих и действующих предпринимателей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.