В Новгородской области два пешехода нарушили ПДД и попали в больницу

В Новгородской области два пешехода нарушили ПДД и попали в больницу

Вчера, 3 декабря, на дорогах Новгородской области сбили двух пешеходов.

Первое ДТП случилось в 11:30 в Великом Новгороде на проспекте Мира. 32-летний мужчина за рулем Volkswagen Passat сбил 24-летнюю девушку. В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщают, что она переходила дорогу не по пешеходному переходу. С различными травмами девушку госпитализировали в первую городскую больницу.

В этот же день, только в 17:00 авария произошла в Чудове на шоссе Грузинское. 45-летний водитель за рулем автомобиля Chrysler Voyager сбил 61-летнюю пенсионерку. Пешехода доставили в Чудовскую центральную районную больницу, но затем отпустили. Кстати, женщина, так же как и в предыдущем случае, переходила дорогу в неположенном месте.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что по итогам только одного месяца этого года из-за нарушений пешеходами правил дорожного движения произошло шесть аварий, в которых два человека погибли, четыре — получили травмы.

Комментарии

Дзен
08:04 04.12.2018

А из-за нарушений водителями сколько произошло аварий расскажите?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.