Новый мэр Великого Новгорода в первый же день выехал на проблемный участок дороги

Новый мэр Великого Новгорода в первый же день выехал на проблемный участок дороги

Сегодня, 3 декабря, официально вступивший в должность мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин приехал на участок дороги возле роддома на улице Державина.

На днях вопрос с ремонтом асфальта возле родильного дома поднимало Новгородское областное телевидение. В сюжете сообщалось, что несколько десятков метров — это единственный путь к роддому, и последние шесть лет ямочный ремонт делался исключительно силами медработников.

Сергей Бусурин пояснил, когда будет отремонтирован участок и на какие дороги стоит обращать пристальное внимание: «Ремонт этой дороги запланирован на следующий год. В ближайшее время, если позволят погодные условия, постараемся положить небольшое количество асфальта в ямы, чтобы временно поправить ситуацию. В послании губернатор не зря сказал, что необходимо пристальное внимание обращать на дороги, которые примыкают к школам, больницам, в том числе и роддомам — это комфорт горожан, удобство. Поэтому необходимо провести тщательный аудит, посмотреть социальные объекты и правильно расставлять приоритеты при ремонте дорог».

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что Сергей Бусурин посетил площадку, на которой будет построен новый детский сад.

Фото из сюжета НТ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.