Четверо пожарных из Старой Руссы спасли малышей

Четверо пожарных из Старой Руссы спасли малышей

Сегодня, 3 декабря, старорусские пожарные спасли от гибели в огне двух перепуганных малышей. Огнеборцы ехали на пожарно-тактические занятия мимо дома на улице Гоголя и заметили дым из под кровли дома.

Пожарные 8-й пожарно-спасательной части «3 отряда ФПС по Новгородской области» Старой Руссы — командир отделения Эдуард Завёрткин, пожарные Виктор Петров и Гарик Никогосян, водитель пожарного автомобиля Александр Иванов — связались с диспетчером и выяснили, что вызова по адресу не поступало. Огнеборцы убедились, что внутри дома сильное задымление и в одной из комнат они нашли двух малышей. Детей вывели из горящего дома. Пожар ликвидировали меньше, чем за 20 минут.

Предварительная причина пожара — детская шалость.

Напомним, только за один день 28 ноября пожарные Новгородской области спасли трех человек: 84-летнюю женщину в Великом Новгороде, мужчину в деревне Круппа Боровичского района и еще одну женщину в деревне Весенье Любытинского района.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.