В Великом Новгороде бесплатно расскажут, как развить свою гениальность и конкурентоспособность

В Великом Новгороде бесплатно расскажут, как развить свою гениальность и конкурентоспособность
Lekciaya

5 декабря в Великом Новгороде в гостинице Park Inn состоится 11-я открытая лекция по креативной экономике. О том, как планировать гениальность, развивать креативное мышление и преодолевать личностные ограничения, расскажет предприниматель, путешественник, общественный деятель, исследователь резервных возможностей человеческого сознания Юрий Аистов.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке. Гостей приглашают к 18:00 в зал ресторана «На солнце». В 18:30 — начало встречи. Вход свободный.

Юрий Аистов планирует обсудить с участниками лекции, как активировать собственную гениальность, где скрыты ее резервы, как стать более конкурентным и востребованным, как развиваться быстрее при меньших затратах.

Кроме того, спикер поделится своими советами, как развивать эффективность в команде, как формировать культуру эффективного предпринимательства и где взять творческих, креативных и вовлеченных сотрудников.

Напомним, что Новгородское областное телевидение организует онлайн-трансляцию в группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», а также на канале YouTube.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.