Публикации «Новгородских ведомостей» о предпринимательстве вошли в тройку лучших на всероссийском конкурсе АСИ

Публикации «Новгородских ведомостей» о предпринимательстве вошли в тройку лучших на всероссийском конкурсе АСИ

Вчера, 29 ноября, в Москве наградили победителей VII Всероссийского конкурса журналистских работ «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи», который учрежден Агентством стратегических инициатив.

Одним из победителей в номинации «Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, ленте информационного агентства, в интернет-СМИ или в блогосфере» стала газета «Новгородские ведомости». Публикации о предпринимателях, которые вышли в рубрике «Мое дело», удостоились третьего места. Награду вручили журналисту Алине Бериашвили. Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области. В церемонии награждения принял участие губернатор Андрей Никитин.

Konkurs

«Я поздравляю издание с победой в конкурсе. Его название предполагает освещение и проблем, и успехов предпринимателей. Вот только с успехами они обычно приходят к журналистам, а с проблемами — к чиновникам», — сказал Андрей Никитин.

Агентство стратегических инициатив проводит конкурс для представителей СМИ с 2012 года. В 2018 году на конкурс поступило 2506 работ из всех регионов страны. Они оценивались по восьми номинациям. По итогам экспертного голосования жюри составило шорт-лист финалистов. В него вошло 100 лучших работ.

Фото: сайт «Новгородских ведомостей».

Комментарии

пурген
16:02 30.11.2018

Молодцы!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.