В Великом Новгороде легковушка уронила массивный столб с указателем дороги на Псков

В Великом Новгороде легковушка уронила массивный столб с указателем дороги на Псков

Сегодня утром на улице Псковской столкнулись «Тойота Камри» и «Шевроле Нива». Один из автомобилей задел столб, на котором размещен указатель дороги на Старую Руссу и Псков. Столб сильно накренился.

Информация об этой аварии с фотографией появилась в группе «ЧП 53». Участники группы обсуждают эту аварию и сомневаются, что легковушка могла свернуть такой массивный столб. Может быть, в кадр не попал грузовик — истинный виновник происшествия? – задают они вопрос.

«53 новости» обратились в Госавтоинспекцию за комментарием. В Управлении ГИБДД по Великому Новгороду нам сообщили, что пострадавших в этом столкновении нет, что оно произошло в 7.30. Также нам уточнили адрес происшествия: ул. Псковская, 28. 

— По предварительной информации, виновник аварии управлял автомобилем «Шевроле Нива». От столкновения «Тойота Камри» вылетела с проезжей части и врезалась в столб, — сообщили в дорожной полиции.

Добавим, что новгородка с ником Вельда Ашер оставила под постом об этой аварии интересный комментарий: «ВСЕХ водителей Новгорода прошу всех быть внимательнее на участке Псковской от поворота на Шимскую и до 32 дома!!! За 40 с лишним лет этот участок зарекомендовал себя тысячей аварий! Здесь творится какая то аномалия. Очень много случаев со смертельным исходом», — пишет она.

Фото: «ЧП 53 Великий Новгород Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.