Хабиб Нурмагомедов может провести реванш с Конором Макгрегором

Хабиб Нурмагомедов может провести реванш с Конором Макгрегором

Президент спортивной организации UFC Дэйна Уайт рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

«Бой Конора и Хабиба побил рекорды. Это было превосходно! Хабиб победил, что дает нам возможность сделать бой с Тони Фергюсоном, Дастином Порье или реванш с Конором», — приводит слова Уайта BJ Penn.

Также Уайт подчеркнул, что пока точно нельзя говорить о том, когда именно состоится реванш, так как, в первую очередь, нужно дождаться решения Спортивной комиссии Невады.

Напомним, что в начале октября этого года Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приёмом в четвертом раунде Конора Макгрегора. По окончании боя внутри и за пределами октагона произошла массовая драка, в которой участвовали оба бойца.

После случившегося инцидента мы пообщались с бойцом лиги ACB Ильей Бочковым и узнали его мнение о том, что послужило причиной потасовки после боя и какие санкции могут быть применены к Хабибу Нурмагомедову.

Фото: lasueur.com.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.