На пожаре в Волоте погибли мужчина и женщина

На пожаре в Волоте погибли мужчина и женщина

Сегодня, 27 ноября, в 15:40 в оперативную службу поступило сообщение о пожаре в поселке Волот Новгородской области. Когда пожарные прибыли на место, горел частный жилой дом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области.

Пламя удалось потушить спустя 40 минут после того, как поступила информация о возгорании. На пепелище сотрудники МЧС нашли два трупа: мужчины и женщины. На данный момент устанавливаются личности погибших.

В МЧС в очередной раз напоминают гражданам о том, что необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности: не перегружать электросеть, не перекаливать и не оставлять без присмотра отопительные печи, не курить в постели. При возникновении пожара вызвать пожарную охрану можно по телефону «01» или с мобильного «101», «112», необходимо указать, что горит и адрес.

Pojar

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.