Кому в Старой Руссе жить хорошо? 21 чиновник дал неверные сведения о своих доходах

Кому в Старой Руссе жить хорошо? 21 чиновник дал неверные сведения о своих доходах

Старорусская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в работе органов местного самоуправления.

Во время проверки выяснилось, что заведующая отделом управления и распоряжения земельными ресурсами Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Старорусского района занизила доход мужа более чем на 260 тысяч рублей. Сделано это было, когда она предоставляла сведения о доходах за 2016 год. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Нарушения при представлении сведений о доходах найдены в деятельности работников и других комитетов и структурных подразделений районной администрации, а также администраций Залучского, Ивановского и Новосельского сельских поселений.

По итогам проверки 21 служащий привлечен к дисциплинарной ответственности.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали, как новгородская прокуратура обнаружила у судебных приставов неточные сведения о доходах и имуществе.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Вадим
15:25 27.11.2018

такого не может быть в таком количестве, значит, что то обьяснили не до конца, но зная результат, контролирующие органы пристально следили за ним, а напомните какая зарплата у специалистов..

Александр
18:27 27.11.2018

Самое гиблое место на свете

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.