Россиянка перевела миллион рублей Тору, а он вдруг исчез

Россиянка перевела миллион рублей Тору, а он вдруг исчез

«53 новости» постоянно рассказывают о разнообразных способах мошенничества, которое процветает сейчас в Новгородской области, как и по всей России. Казалось бы, удивить нас чем-то сложно. Но сибирские выдумщики смогли это сделать.

Там 42-летняя иркутянка перевела почти миллион исполнителю роли Тора в «Мстителях». Эта история рассказана на сайте местного управления МВД.

Женщина познакомилась в соцсети с мужчиной, который представился популярным актером из Австралии (Крисом Хемсвортом, как уточнили местные СМИ). Завязалась переписка. «Актёр» предложил иркутянке встретиться.

После этого с ней связался адвокат «звезды». Он сообщил, что для встречи женщине необходимо помочь новому знакомому с оформлением документов на выезд, и попросил перевести деньги. Финансы также понадобились для получения страховки и оплаты стоянки частного самолета, на котором знаменитый актер должен был прилететь в Россию.

KH«Доверчивая гражданка взяла кредит и перевела на счет злоумышленников более 980 тысяч рублей. Больше виртуальный друг на связь с потерпевшей не выходил», — рассказали нам в пресс-службе иркутского УВД.

Когда до дамы дошло, что её обманули, она обратилась в полицию. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что гонорар Криса Хемсворта исчисляется в миллионах долларов. В сети сообщается, что его состояние – порядка 90 миллионов. Крис – многодетный отец, с 2010 года он женат на испанской и американской актрисе Эльзе Патаки. У них есть дочь и сыновья-близнецы (на фото справа).

Как сообщила «Комсомольская правда», иркутянка знала о семье Криса, женатого на красотке, однако это её не смутило. «Но ведь и моя семья со стороны кажется идеальной. Мой муж не пьет и не бьет. Вроде все нормально со стороны. Но для меня главное – чувства. Хэмсворты, видимо, тоже поддерживают легенду об идиллии на публику», — говорит доверчивая женщина.

Вчера «53 новости» в очередной раз рассказали о том, как не стать жертвой мошенников. Думаем, к списку предосторожностей надо добавить новый пункт: «Сомневайтесь, если вам пишет звезда Голливуда и просит денег».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.