Жителям Старорусского района предложили «поддерживать» дорогу, которая почти не существует

Жителям Старорусского района предложили «поддерживать» дорогу, которая почти не существует

Сегодня, 26 ноября, в общественной приемной Дмитрия Медведева в Великом Новгороде председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева провела личный прием граждан. «53 новости» рассказывали о том, что большинство приходили к депутату с сугубо личными проблемами, будь то проблемы с улучшением жилищных условий или получение дополнительных льгот к пенсии. Но были сегодня и обращения граждан, которые неравнодушны к беде целой деревни, хотя постоянно в ней и не проживают.

Priemgrajdan

Так, женщина, проживающая в Великом Новгороде, но довольно часто посещающая Старорусский район, рассказала во время приема, что дороги до деревень Коровитчино и Новоселье разрушены до такой степени, что проехать по ним уже не представляется возможным. Отремонтировать необходимо, по ее словам, около 2,5 км, но в ближайшее время проблему никто не берется решить.

Также женщина рассказала, что дорога является межмуниципальной, и в «Новгородавтодор» местные жители уже обращались, но в ответ получили узнали лишь, что «дорога будет поддерживаться». Такой ответ рушан не устроил, поскольку, как заявила женщина, поддерживать то, собственно, уже и нечего.

Dorogi

Елена Писарева объяснила, что запрос о ремонте дороги будет направлен в ближайшее время в министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области. Также будут предприняты всевозможные меры для того, чтобы как-то разобраться с данной ситуацией.

Комментарии

Вадим
18:06 26.11.2018

она много лет разбита, вроде муж этой жещины много лет обращался в адм., но ремонта так и не дождался..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.