Опрос: где в Новгородской области комфортно жить?

Опрос: где в Новгородской области комфортно жить?

Издание «53 новости» совместно с прокуратурой Новгородской области проводят опрос жителей региона в целях анализа общественного мнения.

Вопрос только один: довольны ли новгородцы комфортностью проживания в том населенном пункте, в котором они находятся на данный момент.

На выбор даны шесть вариантов ответов.

Кроме того, в комментариях в группе желательно указать населенный пункт, в котором вы проживаете. Присоединяйтесь к нашему опросу во «ВКонтакте», и мы вместе сможем выяснить, что же большего всего волнует жителей Новгородской области.

 

(function() {
VK.Widgets.Post(«vk_post_-34461379_99566», -34461379, 99566, ‘IOpVAwQtRlzn2FACiu7SZTvOX5U’);
}());

Комментарии

Татьяна
16:46 26.11.2018

Дрегли деревенька изолирована дороги 19 век транспорт не ходит, зато обновляются остановки фельдшер не каждую неделю автобус до Неболчи раз в неделю и то не каждую во всем виноваты дороги которых нет.В сторону Питера дорога Ленинградская область можно ехать, Новгородская жесть.Иестные назывыют дороги военными

Марина
17:59 26.11.2018

Очень недовольна. Город зарос в грязи: бордюры на дорогах не чистят. За десять лет не поставили ни одной новой мусорки. Освещение свалили на жильцов домов, везде темень. Автобусные остановки не освещены, грязные, полуразрушены. А ещё туристов приглашаем.

Полина
16:47 27.11.2018

Очень недовальна.Дорога в аварийном состоянии,транспорт «ходит» и вдоль и поперек по дороге.Мобильной связи нет,в единственном магазине ассортимент товара такой что плакать хочется. Можно многое еще перечислять да кому наши проблемы нужны.

Надежда
19:38 02.12.2018

Недовольна,особенно в западном районе, а именно улица Кочетова-газоны изъезжены машинами,каждый год раскапывается теплотрасса, меняются трубы,техникой переломаны все тротуары затем кое как делается ямочный ремонт,а улица Коровникова- это вообще слов нет от возмущения, газоны отсутствуют, тротуары безобразны,дорога не пойми какая и кто за всё это отвечает?

Любовь
21:26 02.12.2018

В Великом Новгороде дорог во дворах нет, освещения тоже. Сейчас даже утром страшно идти на работу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.