На дорогах Новгородской области за выходные погибли водитель, пассажир и велосипедист

На дорогах Новгородской области за выходные погибли водитель, пассажир и велосипедист

За прошедшие выходные на дорогах в Новгородской области погибли три человека.

Вчера, 25 ноября, около 19:00 автомобиль сбил велосипедиста. Произошло это на 15 км автодороги «Савино-Селищи», в Новгородском районе. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 37-летнего мужчину, который ехал на велосипеде.

Мужчина скончался от полученных травм, когда его перевозили в медицинское учреждение. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что 24 ноября, чуть позже полуночи в деревне Минцево Поддорского района легковой автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП 61-летний водитель и 58-летний пассажир скончались на месте аварии.

Еще 10 человек получили в результате аварий различные травмы. В большинстве случаев водители не справлялись с управлением и либо врезались в автомобили, либо съезжали в кювет. Стоит отметить, что в регионе до сих пор опасная ситуация на дорогах может возникать из-за метеорологических условий.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Прохожий
08:00 26.11.2018

В Любытинском районе дороги не обслуживаются,24 ноября не посыпаны песком. Такая эксплуатация сведет на нет выполненный в 2018г. ремонт дорог (весной увидим результаты).За Елигово Боровичского заехал и все про дорогу забудь.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.