Неизвестные заставляют давать деньги именем руководителя новгородского Роспотребнадзора

Неизвестные заставляют давать деньги именем руководителя новгородского Роспотребнадзора

В Новгородской области активизировались телефонные мошенники. Неизвестные, представляясь руководителем регионального управления Роспотребнадзора, требуют оказать спонсорскую помощь на приобретение оборудования. Речь идет о передаче денег.

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области официально уведомляет руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей о том, что ведомство ни к кому с подобными просьбами не обращается. Действия неустановленных лиц являются преступлением.

О каждом случае указанных обращений необходимо сообщать в органы внутренних дел или в приёмную управления Роспотребнадзора по Новгородской области по телефону 8-8162-77-14-34.

Ранее руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолий Росоловский стал фигурантом коррупционного скандала, связанного с взятками в виде мебели и стоматологической помощи на крупную сумму. Подозреваемого задержали и недавно срок его содержания под стражей продлен до 14 декабря.

Также, напомним, замначальника отдела санитарного надзора регионального Роспотребнадзора вымогала у местного предпринимателя подарочные карты «М-Видео».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.