Сможет ли Олег Кононов привести «Спартак» к чемпионству?

Сможет ли Олег Кононов привести «Спартак» к чемпионству?

Уже завтра, 25 ноября, московский «Спартак» проведёт свой первый матч под руководством нового главного тренера Олега Кононова.

Получится ли у нового наставника «Спартака» оправдать возложенные на него ожидания? Остаются ли у красно-белых шансы уже в этом сезоне включиться в борьбу за золотые медали чемпионата? Обо всём этом мы поговорили с игроком футбольного клуба «Сызрань-2003» Максимом Рудневым.

— Само по себе назначение Олега Кононова на должность московского «Спартака» было ожидаемым. У команды сейчас не лучшие времена и ей просто необходима встряска. Кононов — профессионал своего дела, и я хочу пожелать ему только удачи. Если же говорить о борьбе за чемпионство, то в этом сезоне, я думаю, вряд ли. Всё-таки сложно сразу же выдать такой высокий результат, когда ты в середине чемпионата пришёл в новую команду. Но в следующем сезоне, я уверен, что «Спартак» будет фаворитом в борьбе за чемпионство.

sport53

А что думают о завтрашнем дебюте Олега Кононова сами болельщики красно-белых? Своё мнение о новом наставнике нам высказал болельщик «Спартака» Александр Семёнов.

— Я очень рад принятию руководством решения о назначении главным тренером Олега Кононова. Олег Георгиевич учился на футболе Константина Бескова и Олега Романцева, поэтому небезуспешно старался прививать всем своим командам яркий, атакующий стиль игры, исторически любимый красно-белыми болельщиками. Наблюдая такой стиль игры я и стал болеть за «Спартак». Мне очень нравилась игра «Краснодара» и «Арсенала» под его руководством. Поэтому я смотрю вперед с позитивом и надеждой на красивый футбол, на выполнение поставленных задач. Главное, чтобы Кононову не мешало работать руководство клуба, что иногда случалось с некоторыми тренерами в нашей команде.

Afisha matcha

Сбудутся ли эти прогнозы, и сможет ли Олег Кононов начать свою тренерскую карьеру в «Спартаке» с победы? Об этом мы узнаем завтра, 25 ноября, во время домашнего матча красно-белых против самарских «Крыльев советов».

Фото: РИА Новости.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.