Нельзя пропустить спорт в Великом Новгороде 24-25 ноября

Нельзя пропустить спорт в Великом Новгороде 24-25 ноября

Не хотите сидеть дома и скучать в предстоящие выходные? С удовольствием сходили бы на какое-нибудь спортивное мероприятие, но в интернете не нашли ни анонса, ни другой интересующей вас информации? Специально для вас мы подготовили афишу спортивных соревнований и турниров, который пройдут в Великом Новгороде 24 и 25 ноября.

В эти выходные в зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода (ул. Космонавтов, 34) состоится открытое первенство Новгородской области по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза И.А. Каберова.

Два дня за золотые медали будут бороться 250 спортсменов из 10 регионов России: Архангельской, Вологодской, Смоленской, Ленинградской, Тверской областей, Севастополя, Республик Карелия и Коми, Москвы и Санкт-Петербурга. Нашу область на первенстве представят борцы из Великого Новгорода и Старой Руссы.

Также не обойдётся в эти выходные без футбола. 24 ноября в 15:00 на стадионе «Электрон» пройдёт «Семейный кубок «Электрона». В нём примут участие команды родителей, чьи ребята занимаются в спортшколе «Электрон», а также команды болельщиков новгородского клуба и администрации самой школы.

Интересен этот уикенд будет и тем, кто является поклонником танцев. 25 ноября с 10 до 20 часов в Ледовом дворце (ул. Космонавтов, 32) пройдут региональные соревнования по спортивным бальным танцам «Хрустальная туфелька – 2018». Организаторы соревнований приглашают всех жителей нашей области посетить праздник танца и тем самым поддержать юных спортсменов Новгородской области.

Напомним, что, как мы уже писали ранее, в ноябре жителей Новгородской области приглашают принять участие в фотоконкурсе с комментариями «Мой любимый тренер», посвященном международному Дню тренера. Победители и призеры получат абонементы на занятия в спорткомплексе «Манеж».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.