Андрей Никитин участвует сегодня в Госсовете «без галстуков»

Андрей Никитин участвует сегодня в Госсовете «без галстуков»

Сегодня, 23 ноября, в Ялте проходит заседание президиума Госсовета, которое проводит президент Владимир Путин.

В этом году заседание получило новый формат — участников распределили за семью круглыми столами для неформального диалога президента с главами регионов.

В ходе обсуждения вопросов участники должны выработать предложения по конкретным мерам, которые позволят наладить эффективную работу по достижению целей, поставленных в майском указе Владимира Путина.

«Выступит Собянин, выступит Алиханов из Калининграда по подгруппе «Жилье и городская среда», выступит из Бурятии Цыденов, который возглавлял подгруппу по инфраструктуре, по цифровой экономике расскажет Дрозденко из Ленинградской области. Жвачкин из Томской области будет говорить о демографии и здравоохранении, Никитин новгородский — по образованию, Травников, Новосибирская область — культура и так далее», — сообщают РИА Новости, цитируя пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Андрей Никитин будет сидеть за вторым столом, который объединяет подгруппы «Демография и здравоохранение», «Наука» и «Образование».

Stoliki

Telegram-канал Life Shot также сообщает о неформальном общении президента с главами регионов, что называется «без галстуков»: «Вице-премьер Татьяна Голикова — единственная, кто пришел в нем. Но выкрутилась: «Это не галстук, это бантик!»

Фото: Twitter «Кремлевский пул РИА».

Видео: Telegram-канал Life Shot.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.