Благодаря НТВ два брата-новгородца смогли найти друг друга спустя много лет

Благодаря НТВ два брата-новгородца смогли найти друг друга спустя много лет

Вчера, 22 ноября, в программе «ДНК» телеканала НТВ встретились два брата-новгородца, которые не знали о существовании друг друга больше десяти лет.

История началась с того, что новгородец Денис Богданов, находясь в местах лишения свободы, в 2015 году получил письмо от 11-летнего мальчика Саши, который написал: «Я твой брат. У нас одна мама».

Во время программы Денис рассказал, что срок получил за кражу, которую совершила его девушка. Мужчина слишком ее любил и не захотел, чтобы она находилась в женской колонии, потому что у нее слабый характер. Однако девушка поступок не оценила. В тюрьме Денис находился три года. Как только его освободили, он сразу занялся поисками предполагаемого брата.

По словам Дениса, он даже не мог представить, что где-то есть его родная кровинка.

Мужчина подчеркнул, что его мать вела разгульный образ жизни, поэтому вероятность того, что у него быть брат или сестра — велика. Его воспитывали бабушка и дедушка, затем тетя с сестрой. В первый раз, когда он сбежал из дома, ночевать приходилось в подъездах или подвалах. По его словам, зарабатывать он начал в 10 лет — мыл машины, заправлял.

После того, как Денис вышел из тюрьмы, он завел семью. Теперь у него есть любимая и любящая жена и трое детей.

Мальчик Саша, который написал Денису письмо в надежде обрести брата, в 2015 году был отправлен в боровичский детский дом, в совсем раннем возрасте мать от него отказалась. Спустя некоторое время Сашу усыновили, приемные родители увезли его в Москву.

Сейчас парню уже 14 лет. Когда он пришел в студию, Денис сжал его в крепких объятиях. Оба брата не смогли сдержать слез.

Благодаря ток-шоу, которое позволяет сделать бесплатный тест, Саша и Денис узнали, что вероятность того, что они родные братья — 99,6%.

В финале передачи ведущий спросил у Саши, что, на его взгляд, такое счастье, на что мальчик ответил: счастье — это когда есть большая семья.

Как в дальнейшем сложится судьба героев, неизвестно. Но будем надеяться, что братья смогут чаще видеться и не потерять вновь связь друг с другом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.