Андрей Никитин поздравил Сергея Бусурина с победой

Андрей Никитин поздравил Сергея Бусурина с победой

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравил Сергея Бусурина с победой на выборах мэра Великого Новгорода.

На личной странице главы региона «ВКонтакте» размещен комментарий, в котором говорится: «Сегодняшнее голосование показало, что депутаты разделяют взгляды Сергея Владимировича, его программу. Мы видим, как формируется единая команда администрации и Думы, которая знает потребности горожан и понимает, в каком направлении должен развиваться Великий Новгород. Теперь предстоит реализация намеченных планов, и область, безусловно, будет поддерживать мэрию в этой работе. Отдельно хочу поблагодарить Юрия Ивановича Бобрышева. Под его руководством город сделал большой шаг вперед. Не сомневаюсь, что Юрий Иванович сможет достойно представлять интересы региона на всех уровнях».

Напомним, большинство голосов депутаты Думы Великого Новгорода отдали за кандидата Сергея Бусурина — 21 из 23. По одному голосу получили кандидаты Анна Черепанова и Максим Бомбин. За кандидата Дмитрия Койкова не было подано ни одного голоса.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.