«Черная пятница» наступит для пользователей платных дорог и будущих владельцев транспондера

«Черная пятница» наступит для пользователей платных дорог и будущих владельцев транспондера

До 25 ноября можно купить лимитированный транспондер Т-pass по цене обычного.

Долгожданный день для всех шопоголиков теперь и в «Автодор — Платные Дороги»! Черная пятница — всемирный день скидок, который не обойдет стороной желающих купить транспондер T-pass.

В течение трех дней можно будет приобрести транспондер лимитированной серии «Города России» по цене обычного транспондера — всего за 1000 рублей — в Центрах продаж и обслуживания и в интернет-магазине.

Неперсонифицированный транспондер T-pass с невероятной скидкой более 20% в преддверии новогодних праздников может стать идеальным подарком для автомобилиста.

Пользователь, получивший транспондер T-pass в подарок, сможет самостоятельно персонифицировать устройство в Личном кабинете сайта, указав номер лицевого счета, номер транспондера Т-pass, а также свои персональные данные. Также в Личном кабинете можно подключить устройство к услуге Интероперабельность для проезда по платным дорогам различных операторов.

Для тех, кто давно хотел приобрести транспондер, но откладывал покупку на потом, она может стать более приятной 23, 24 и 25 ноября 2018 года. Успейте сделать заказ в интернет-магазине или заехать в любой Центр продаж, Дополнительный офис или Мобильный пункт продаж, чтобы купить уникальный, красивый и запоминающийся прибор.

Сейчас в лимитированную коллекцию входят транспондеры с изображением достопримечательностей Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Воронежа, Твери, Великого Новгорода и Калуги. Наличие прибора с изображением конкретного города уточняйте у сотрудника Центра продаж и обслуживания.

Выберите город, который нравится именно вам!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.