Елена Писарева: «Новый градоначальник приведет Великий Новгород к новым победам»

Елена Писарева: «Новый градоначальник приведет Великий Новгород к новым победам»

Сегодня, 22 ноября, Дума Великого Новгорода избрала нового мэра областного центра. Им стал управляющий по социальному и административно-хозяйственному обеспечению ПАО «Акрон» Сергей Бусурин. Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева прокомментировала итоги голосования:

«Это историческое событие. Великий Новгород достоин очень хорошего, качественного, эффективного управленца, мэра, руководителя и хозяина. Я уверена в том, что Сергей Бусурин — очень ответственный, порядочный, честный человек. Он будет эффективен в этой должности, он — политик. Новый мэр приведет Великий Новгород к новым победам. Я уверена, что под его руководством будет сформирована замечательная команда, которая поведет наш любимый город только вперед. Я желаю ему успехов и движения вперед», — сказала Елена Писарева.

Напомним, ранее «53 новости» публиковали материал, в котором Сергей Бусурин рассказал о том, изменится ли структура администрации, как он будет общаться с новгородцами и каким видит город через пять лет.

Фото: кадр из телесюжета НТ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.