Источник: «Сговора с «Яблоком» не было»

Источник: «Сговора с «Яблоком» не было»

Источник «53 новостей» в правительстве Новгородской области опроверг информацию федерального телеграм-канала «Теория элит» о якобы имеющихся договоренностях о совместных действиях с лидером местного «Яблока» Анной Черепановой. Накануне политологический ресурс уделил повышенное внимание Новгородской области, «разоблачив» некие тайные связи между правительством и оппозиционным деятелем на том основании, что по результатам работы отборочной комиссии Анна Черепанова смогла выйти в заключительный тур выборов мэра Великого Новгорода.

«Не было ни договоренностей, ни предложений госслужбы, как об этом пишут плохо знакомые с нашими реалиями псевдоэксперты. Со всеми политическими силами мы общаемся открыто. К тому же влияние конкретно партии «Яблоко» у нас не столь велико, чтобы уделять ей повышенное внимание. Выход Черепановой, как кандидата в мэры на городскую думу – самостоятельное решение отборочной комиссии. Тем более, что в итоге мэром Анна Федоровна не стала. Предположения о спойлерстве или каких-то других «технологиях» здесь не уместны», — заявил чиновник, пожелавший остаться неизвестным.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.