В Новгородской области эксперты ищут следы поджогов сразу на нескольких пожарах

В Новгородской области эксперты ищут следы поджогов сразу на нескольких пожарах

Вчера, 20 ноября, после полудня в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в Малой Вишере. Когда пожарные прибыли на место, шел дым из моторного отсека погрузчика. С возгоранием сотрудникам удалось справиться менее чем за 15 минут. Пострадала электропроводка моторного отсека.

В этот же день, только около 21:00 загорелся гараж в Великом Новгороде. Справиться с огнем пожарным удалось также не более чем за 15 минут. Пламя уничтожило дрова в гараже.

Сегодня, 21 ноября, рано утром произошел пожар в селе Мошенское — горела кровля гаража. Огонь уничтожил кровлю, перекрытия гаража, два автомобиля.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что на пожарах никто не пострадал. Обычно основные причины возгорания гаражей — поджоги или короткие замыкания. По каждому из вышеназванных случаев будет проводиться отдельная проверка.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.