Четыре кандидата на пост мэра Великого Новгорода вновь представили свою программу

Четыре кандидата на пост мэра Великого Новгорода вновь представили свою программу

Сегодня, 20 ноября, кандидатам на пост мэра Великого Новгорода вновь пришлось защищать свои программы и отвечать на вопросы. На этот раз их экзаменовали городские парламентарии на заседании комиссий.

Анна Черепанова, помимо того, что является кандидатом на должность градоначальника, также является и членом комиссии городской Думы по экономике и финансам.

«Мы с коллегами обсудили еще раз наши программы, я была готова ответить на все вопросы», — рассказала Анна Черепанова.

На собеседование отводилось по 15 минут. Вопросы, в основном, касались программ развития Великого Новгорода. У кандидата Максима Бомбина поинтересовались, как он относится к идее строительства цементного завода.

«Понятно, что это не конфетная фабрика, но, если он будет строиться по всем нормам, почему нет?», — отметил Максим Бомбин.

У кандидата в мэры Сергея Бусурина спросили, почему он решил стать мэром и про кадровые перестановки в случае назначения. О том, что ротация произойдет в случае победы, стало известно еще 14 ноября.

Больше всего вопросов досталось Анне Черепановой.

Напомним, всего думской комиссии будут представлены четыре кандидата: Максим Бомбин, Сергей Бусурин, Дмитрий Койков, Анна Черепанова. Градоначальника изберут уже в этот четверг, 22 ноября.

Подробнее в сюжете НТ:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.